Проведен семинар для парламентариев Республики Казахстан

Проведен семинар для парламентариев Республики Казахстан
  • 24 Марта, 2006

    23-24 марта 2006 г. был проведен семинар для парламентариев Республики Казахстан совместно с ОБСЕ и Росфинмониторингом.

    Данное мероприятие предусматривалось решениями Конференции доноров ЕАГ, которая прошла в декабре 2005 г. Целью семинара стало ознакомление с законодательной базой Российской Федерации в области ПОД/ФТ и работой Росфинмониторинга, а также ряда российских министерств и ведомств, в частности Центрального банка, Генеральной прокуратуры, Министерства финансов, Министерства внутренних дел.

    Эксперты ЕАГ также дали свои комментарии к закону Казахстана по ПОД/ФТ в апреле 2006 г. и участвовали в круглых столах с Парламентариями в г. Астане (Казахстан) в 1-й половине 2006 г.